Категории

Комплект из 2-х книг: (Виннипегская стена и я + Все еще впереди)

  • Автор: Мариана Запата

  • Переплет: мягкий
  • Формат: 21.5x14.5x5 см
  • Вес: 901 г
  • ISBN: 978-5-04-243183-8
  • Серия: Cupcake. Бестселлеры Буктока. Мариана Запата

  • Бумага: типографская
  • Год издания: 2026
  • Язык издания: русский
  • Возрастные ограничения: 18+

03311554

Наличие: отправка в конце июля

498 Kč

Комплект из двух хитов буктока от королевы слоуберна Марианы Запаты - 'Виннипегская стена и я' и 'Все еще впереди'.
Эксклюзивное оформление от AceDia, стильныцй покет с клапанами и фольгой на обложке.

'Стилистика Запаты — это про неспешное раскрытие персонажей, медленное развитие любовной линии, про юмор и неизбитый сюжет. Мастхэв среди романов!' — Арина, книжный блогер, @maradyerbook

ВИННИПЕГСКАЯ СТЕНА И Я,

Меня зовут Ванесса, и я совершенно точно не совершаю ошибку, уходя с должности личного ассистентом известного футболиста. Эйдена Грейвса по прозвищу 'Виннипегская стена' обожают тысячи, но на деле он холоден, недружелюбен и едва заговорил со мной два раза за все это время. Каковы шансы, что спустя месяц Эйден вдруг появится у меня на пороге и станет умолять вернуться? Да еще и... с возмутительным предложением...
Как отказать человеку, который привык получать все, что хочет? И что выйдет, если Ванесса все же согласится?


ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Меня зовут Диана. В отличие от моей знаменитой кузины-футболистки Сэл Касильяс, я – простой парикмахер, который зашивается в бытовых проблемах. Мне пришлось повзрослеть очень быстро: когда моего родного брата не стало, на меня легло воспитание двух его детей. Джошу 10 лет, Луи 5. Мама постоянно корит меня за то, что я не умею обращаться с детьми. Пришлось купить дом и переехать в Остин, где я почти никого не знаю.
И если бы не Даллас, это была бы совсем черная полоса в жизни. Но как хорошо, что у нас есть Даллас. Он тренер Джоша, красивый, мускулистый, живет через дорогу. Он помогает мне и детям.
Он мой друг, понимаете? Очень хороший и надежный друг.
Но когда-нибудь я смогу признаться себе в том, что в наших отношениях не все так просто.